Что такое хорошая изоляция?

 В ТЕХНИЧЕСКАЯ И ПРОМЫШЛЕННАЯ ИЗОЛЯЦИЯ

Что такое хорошая изоляция?

Техническая изоляция. Хорошая изоляция отличается тем, что она хорошо выполнена (соответствует стандарту = осуществлена правильно) с использованием качественных материалов (в каждом конкретном случае применяются изоляционные материалы, специально предназначенные для этой цели) хорошо функционирует, т.е. экономит энергию (читайте: наилучшим образом экономит деньги владельца изолируемого объекта), хорошо смотрится (выполнена тщательно и на совесть), с ней нет никаких проблем и мы вообще забываем о ее существовании…

Хорошая изоляция не обходится дешево – в противном случае вы не смогли бы использовать хорошие материалы или квалифицированную рабочую силу и тратить часы работы на тщательную установку и продуманную реализацию. Экономия на изоляции приведет к возрастанию расходов при эксплуатации. Качественная изоляция быстро окупается и начинает приносить деньги владельцу за счет снижения потерь энергии, и это будет происходить постоянно в течение долгого времени…

Btisolatsioon.ee предлагает целостные решения изоляции: начиная от проектирования и заканчивая установкой и обслуживанием.

– теплоизоляция
– хладоизоляция и охлаждающая изоляция
– изоляция систем охлаждения
– звукоизоляция и шумоизоляция
– противопожарная изоляция
– изоляция внутридомовых инженерных сетей
– изоляция водопроводов, трубопроводов
– изоляция канализации, отопления
– изоляция вентиляции и систем охлаждения

В своей работе используем высококачественные материалы, обеспечивающие высокое качество и долговечность работ. Форма контакта здесь

Рекомендуемые сообщения
0

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска

Каменная вата. Характеристики. Теплопроводность Теплопроводность (значение λ) зависит от температуры. Каменная вата обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, которые сохраняются даже при контакте с огнем. Понижение температуры в каменной вате при экстремальных температурах является достаточно существенным, чтобы изолированные материалы и конструкционные элементы были защищены от воспламенения.